1. Имя:
Victoria Laps | Виктория Лапс (прозвище Дера. Им девушка представляется вместо имени.)

2. Возраст:
19 years | 19 лет

3. Пол | Ориентация:
Женский | Гетеро

4. Характер:
Виктория - это милое существо, которое обладает довольно стервозным характером. Она не любит быть в центре внимания, часто огрызается на самые обычные вещи. Избалована. Но при всем этом, она ценит настоящие человеческие качества. При всем её стервозном характере, за друзей она в прямом смысле перегрызет глотку. Любит вишневое мороженное. Про таких людей как Дера часто говорят: «Сначала говорят, потом думают».
Обожает спорить. Ненавидит проигрывать. Таит на людей старые обиды, Виктория их накапливает и в нужный момент просто тыкает ими в него. Очень часто, когда девушка идет, она напевает какую-нибудь мелодию.
Настроение у Деры меняется очень часто. Восприимчива ко всему новому. Проще говоря, Сангвиник с примесью Холерика. Часто задает обыденные вопросы, на которые уже знает ответ. Зачем она задает их? Да просто когда больше не о чем говорить. Пробиться в друзья к Виктории довольно трудно. Ко всем знакомым она испытывает недоверие. Наверное, нет ни одного человека, к которому Дера будет при первой встречи стараться приблизиться и узнать его ближе. Интересна для противоположного пола. В ней нет особых изюминок, просто она такая девушка, как загадка, которую хочется разгадать. Но Лапс имеет довольно узкий круг друзей. Они её терпят. И терпят это еще мягко сказано. Кому захочется мириться с резкими всплесками эмоций и занижением других людей?
Часто коверкает слова. Например, вместо «друзья» она скажет «други», вместо «люди» - «человеки».
Своеобразная личность, но она никогда не бросит друзей в беде. Живет музыкой и без неё не представляет свою жизнь. Всегда ходит в такт любимой мелодии, напевает мелодию. Не смотря на то, что на вид она маленькая и хрупкая, в душе она крайне сильная личность. Скандальная, неудержимая, но стремящаяся. На вид такая совестливая, у которой при любом поводе могут потечь слезы, а совести то у девушки вообще нет. Самомнение у Деры с горы; вершины не видно и разрушить невозможно. Ранит, словом и редко жалеет об этом. Очень хорошо развиты ораторские способности. Девушка очень выносливая любит трудности и считает их некой игрой в своей жизни. Имеет очень острый ум и поразительную находчивость.

5. Внешность:
Что можно сказать о внешности Виктории? Она не очень-то высокая. Фигура у девушки довольно стройная, но телосложение можно скорее назвать спортивным. Кожа светлая, почти белая. Дера поддерживает свой образ, но не сказать, что она под кого-то косит. Одевается так, как удобно ей и не слушает никого, кто дает ей советы по поводу её внешнего вида. Она практически ничем не выделяется из серой массы общества. Она старается ничем не выделяться. Лицо овальное, не сказать что оно поистине детское, но и не старческое. По крайней, морщин не наблюдается. Большие глаза не совсем стандартного цвета. Проще говоря, они какие-то вишневые. Большие и выразительные. Когда Дера чем-то удивлена, она округляет их до невероятной степени. Когда девушка относится к чему-нибудь скептически, она поднимает одну бровь. Брови Виктории тонкие и дугообразные. Движение Деры легки, пластичны и словно двигается она под музыку. На руках надеты фенечки – браслеты, которые Виктория плетет сама же. Делать что-то своими руками доставляет Лапс огромное удовольствие.
Часто, Деру можно встретить в наушниках, из которых просто орет любимые музыкальные композиции девушки. Она, ровным счетом, не придает этому значения, хотя окружающим это частенько доставляет дискомфорт.

6. Биография:
Родилась Виктория в небольшом городке. Скорее это место можно охарактеризовать как поселок городского типа. Там все друг друга знали, общались, и Дера была не исключение. Тидаро – название городка, родины девушки. Жила она с мамой. Отца она не знала и даже не стремилась узнать какую-либо информацию о нем. Общество родной мамы, вот секрет счастья Виктории. Дестри – так зовут мать Деры. К слову, о её странном прозвище.
Викторию впервые стали так называть девочки, с которыми она более или менее общалась. Родилось это просто так, из головы. Кто-то ляпнул, остальные подхватили. Саму Викторию это ни капельки не задевало, а скорее наоборот.  С тех пор представляется она исключительно как Дера и лишь некоторые знают её настоящее имя. Дестри из кожи вон лезла, лишь бы у её дочки было все впорядке. Виктория никогда не пользовалась этим и старалась помочь маме.
Когда девушке было 15, они переехали в город, в котором живут, по сей день. Дестри пришлось уехать назад, ибо, ей не нравилась вечная темнота, а Дера осталась жить здесь.

7. Любит | Не любит | Мечты | Привычки | Страхи:
Любит: вишневое мороженное.
Не любит: когда кто-то дает советы.
Мечты: стать известной.
Привычки: покусывать нижнюю губу; слушать музыку в наушниках.
Страхи: остаться одной.

8. Должность в группе:
Вокал.

9. Связь с Вами:
ISQ – 566760938 только пишите откуда вы.