Имя:
John Fang \ Джон Фэнг, Джонни
Возраст:
24 года.
Характер:
Абсолютно утихомиренный, спокойный и невозмутимый человек. Ко всему относится равнодушно и холодно. За это его нередко прозывают айсбергом. Он не любит совать нос не в свои дела и вообще в какие-либо передряги соваться не желает.
Ко многим вещам  относится скептически и с некой насмешкой. Каждое своё решение Джонни хорошенько обдумывает, прежде чем его принять.  Ко всем своим делам и заботам у него серьёзный и ответственный подход. Так же нужно сказать, что Фэнг – это человек-слово и сама пунктуальность. Если он что-либо вам пообещал, то он непременно это выполнит, да ещё и обязательно к назначенному сроку, во время.  Конечно же, наш Джон не робот и есть вещи, волнующие его душу, сердце и разум.  И если в нём поселяется тревога, то она так просто не сгинет, он будет делать всё, лишь бы добиться своей назначенной цели.
Биография:
Родительской любовью и заботой Джон никогда не был обделён. Он был долгожданным ребёнком в семье, его чрезмерно баловали, осыпали многочисленными и разнообразными подарками. Вот только мальчишка всегда относился к этому равнодушно, все эти игрушки и сладости его особо не привлекали. Он никогда не капризничал и был весьма послушен. Когда же парнишка подрос, вся работа по дому была фактически только на нём, да и он сам не возражал. Любое дело, за которое он брался, было безупречно исполнено, а родители гордились им и хвастали своим друзьям о том, какой у них восхитительный ребёнок.  Но вскоре вся эта домашняя забота и суета ему наскучила, и Джон решил отправиться восвояси.  Конечно, родители были против этого и не хотели его отпускать, буквально молили на коленях о том, чтобы он остался, но парень настоял на своём и, собрав вещи, просто покинул дом без единого сожаления. После некоторого времени скитания по разным городам, Джон, наконец, наткнулся на то, что пришлось ему по душе. Музыка.
Должность в группе:
Гитарист в группе 2.

------------------------------------

Имя:
Joshua  J.\ Джошуа Д.
Возраст:
22 года.
Характер:
В некотором роде представляет из себя загадочную личность. Отвечать на вопросы о  прошлом не желает и всячески старается избегать эту тему, дабы не вдаваться в излишние подробности. Но и не во всём он так тщательно скрыт, на многие другие темы говорит вполне спокойно, с некоторой охотой и даже чётко разбирает всё на мельчайшие детали. Любит же он, и рассуждать на риторические вопросы, чаще всего он занимается этим в одиночестве, ибо не каждый может понять о чём, собственно, идёт речь. Именно по такому случаю, частенько во время разговора он пропускает сказанное собеседником, потому что порой просто проваливается в свои глубокие и неразрешимые мысли.
Наш таинственный парень, чья фамилия не известна никому, на дух не переносит скуку, он вечно должен себя чем-то занимать, лишь бы совсем не впасть в эдакую печаль. И развлекать окружающих он до страсти любит. Поэтому кому-либо в его обществе вряд ли придётся скучать.
Характер нашего неясного господина Д. довольно сложно понять, это изменчивая и умело скрытная натура. 
Биография:
Личное дело из своего прошлого очень умело он скрывает от любопытных и заинтересованных лиц. Кто знает, что за секреты таятся там. Быть может, там и вовсе нет ничего интересного и столь скучную и пресловутую историю жизни ему не кажется увлекательным рассказывать, а быть может, случилось что-то, потрясшее его всего глубоко изнутри, после чего он излишне переживает и не хочет к тому возвращаться. Впрочем, укажем лишь то, что с этими замками он отпирает дверь в новую жизнь.
Должность в группе:
Басист в группе 3.