1. Имя:
Божья Кара.
Ну если серьёзно то Eva Miura | Ева Миура. Прошу называть меня Ева или Дива.
Доп. прозвища: Миу, Ева-Дива, Ива.

2. Возраст:
19 лет и 1 месяц.

3. Пол | Ориентация:
Женский, если хотите можно проверить.
Би.

4. Характер:
Я не являюсь счастливой обладательницей характера стандартной кавайной девчонки. Если смотреть мне сразу в душу, то там полное дерьмо, ребята. Так что начнём. Моей наглости порой можно позавидовать. У меня омерзительный характер. Круглая выскочка и подстрекательница. То есть, я фактически, существо без стыда и совести. Запретов для меня не существует. Никогда не считаю нужным молчать и сдерживать свои эмоции. Возможно я немного эгоистична, чего лично я сама не замечаю. Если я открываю рот, то скорее всего я хочу сказать всё то, что я о вас думаю. Я болезненно самолюбива, поэтому очень нервно реагирую на любую попытку усомниться в своей великолепности. Упряма до безобразия, но, кстати, умею быть милой, сговорчивой и уступчивой. Временами. Ревнива. Придирчива. Индивидуалистка. Могу легко обидится на человека, а потом броситься ему на шею. И упрекать, упрекать его до посинения. Очень ворчливая и самоуверенная. Почему-то мне кажется я себя расхвалила. Честно говоря, я приукрасила себя. Меня довольно легко смутить, испугать. Также я склонна к частым переменам характера. Я много смеюсь, но не ржу. "Ржут" только кони да лошади. Вообще, я люблю шутки. Я не умею злиться, кричать, а вот раздражённую меня увидеть можно и не раз. Мне можно доверить любой секрет и я буду хранить его как в оружейном сейфе  КО-033. Я доверчива, что является моим огромным минусом. Всегда переживаю, если долго не вижу своего друга или подругу, это можно назвать привязанностью. Если предать меня - не ждите прощения. Тогда уже со мной отношения не наладить. Добавлю, что обожаю сладкое в любом его виде и при любом его запахе.

5. Внешность:
Довольно стройная, широкоплечая. Мне очень нравятся мои светло - голубые волосы. Они подчёркивают мою неординарность, делают меня ярче, необычнее. У меня всегда одна причёска - два хвоста, которые тянутся до самых колен моего тела. Люблю заколки разных типов. На левой руке, чуть ниже плеча, татуировка красного цвета в виде "01". Смысла она не имеет. Сейчас пойдёт информация, которая будет интересна противоположному полу или тем, у кого из девушек нетрадиционная ориентация. Грудь третьего размера, не слишком большая, но вполне аппетитная. Хватит с меня откровенности. Моя любимая часть моего тела - это руки. Они выглядят так хрупко, изящно. Они в меру длинные, как и ноги. Ноги тонкие, что смотрится немного странно. Ресницы светлые, практически каштановые.  Из одежды я предпочитаю школьную форму такого типа: белая жилетка + голубой галстук + чёрные нарукавники с голубой каёмкой и цветным узором + мини-юбка чёрного цвета с голубой каёмкой + о-очень высокие чёрные сапоги с голубой каёмкой и голубой подошвой. Голубая каёмка - это моё. Кожа у меня довольно - таки бледная. Мои ногти всегда ухожены, на сцене я должна выглядеть лучше, чем любой другой в моей группе. Я играю роль вокала, свечусь и бегаю по сцене как не одарённая мозгами, что навязывает мне делать маникюр два раза в день.

6. Биография:
Моя семья распалась ещё до моего рождения. Мама Ирэн воспитывала меня одна, без чьей-либо помощи. В детстве я была очень упряма и непослушна. Что отразилось на моём характере в будущем. Мы с мамой жили отдельно, так как родители от неё отвернулись, а будущий муж резко передумал начинать семейную жизнь. Что касается материального положения - у нас всегда были деньги. Дедуля оставил всё наследство своей любимой внучке, которой являлась моя мама. С тринадцати лет я начала увлекаться музыкой и всем тем, что с ней связано. Мама любила слушать моё пение по вечерам. Я всегда пела звонко, монотонно. всегда старалась... К шестнадцати мама отправила меня а сцену, чтобы все видели, что у меня особый дар пения. Да что там дар, просто пела и всё. Когда я узнала про город Heavenly voice, решила присоединиться к людям, которые рождены, как и я, для музыки. Тут живут люди, которых полюбила природа. Талант не зароешь, если он очевиден и всегда всем виден. Я хотела тут же отправится в этот город, но мама была категорически против отъезда. Я же долго её умоляла, говорила, что буду писать ей каждую неделю. Теперь наши города далеко. Я каждый день вспоминаю своё счастливое детство. Меня всю жизнь баловали, любили и желали слушать. Но природа смогла отыграться на моём характере, который описан выше. Наши города далеко от друг друга, мама совсем не получает моих писем. Однако, здесь, в этом городе, я чувствую себя увереннее и твёрже, чем в детстве.

7. Любит | Не любит | Мечты | Привычки | Страхи:
Любит: хвалить, слушать, делать выводы;
Не любит: нытьё, советы, звук который издаёт человек когда отхлёбывает чай;
Мечты: стать самой популярной;
Привычки: рассматривать свои ногти, причёсывать волосы;
Страхи: никогда больше не увидеть мать;

8. Должность в группе:
Вокалист.

10. Связь с Вами:
469463173