"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 81 страница 90 из 564

81

Elisabeth D.
аваааа *О*

0

82

Cassandra
и тебе привет

0

83

Eva Miura
а вот у меня никогда собаки не было тт с ними гулять надо, а мне лень :с
ахах, у меня раньше была такая же подруга хд а сейчас с ней хорошо общаемся :з
Оо, круто :о Да я тоже в 8 перешла хдд
надо, надо! :о

0

84

Cassandra
тоже нравиться? о_о

0

85

Elisabeth D.
ну, я каждый день встаю в 8 и гуляю. ну не без ворчания конечно х)
вот и мы. помирились. я даже помню с какого момента) я тогда на море заболела и меня отвезли в больницу и она осталась одна. без меня. и говорит своим родителям "даже поругаться не с кем". и вот с тех самых пор мы нормально общаемся)
тык тебе тоже 14 или всё же 15?

0

86

Eva Miura
йо
Elisabeth D.
шикааарная *о*

0

87

Eva Miura
в 8? о_о камикадзе :о
уруру, как это миииило *о* ну вот, а ты говорила, что ничего и быть не может :з
14 всегда было о_о а с чего ты взяла, что мне 15? :о

Cassandra
что-то она всем нравиться :з

0

88

Elisabeth D.
не может быть ничего х)  потому что мы совсем разныее) и ваще я мальчиков люблю)
на хренос меня знает. подумала что 15 и всё тут о.о

0

89

Eva Miura
нууу, так даже неинтересно о_о печаль прям :с
ну вот знай, что мне 14 оо

0

90

Тебя раздеваю рукою не смело, пытаюсь увидеть желанное тело. Ты самый нежный, ты лучший в мире .......... "мой д о р о г о й картофель в мундире"

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]