"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 521 страница 530 из 564

521

Elisabeth D. написал(а):

Victoria LapsВечера кстати :о

Не поняла.

0

522

Victoria Laps
забей хд
алоха :3

0

523

0

524

Elisabeth D.
Привет.
Это сюжет?

0

525

Victoria Laps
Ага, прости, это я эндрю кидала :о
в асечку не влезло хд
как поживаешь? :з

0

526

Elisabeth D.
Не, ну круто, чо:D
Да нормально вроде, вот только все жуутко болит.
Как ты?

0

527

Victoria Laps
это отрывок хд
Что такое? оо
шикарненько :3

0

528

Elisabeth D.
Да я на пляже сгорела капееец как. На солнышке поспать захотелось и вот результат. Ну ничего, жива:з

0

529

Victoria Laps
Ой сочувствую о_о
Ну ничего, кифирчик тебе поможет хд

0

530

тут всё тише и тише без евы хд

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]