"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 511 страница 520 из 564

511

Andrew Meat
Ох ты какие истерики Оо
Как настрой?

0

512

Victoria Laps
Скучаем-с, пропала же куда-то и словом не обмолвилась даже, а Андрюша тут теперь сидит истерит
><"
Ну а так настрой в общем и целом неплохой, а твой ?))

0

513

Andrew Meat
Ахахах ну ясно-ясно.
Да тоже не плохой вроде:)
Поменяй Эми пароль на 0000.

0

514

Victoria Laps
Будет сделано ; )

0

515

Andrew Meat
Спасибо:)

0

516

Andrew Meat написал(а):

СОЛНЫЩКОООО!!! Ты гдеее?! Я дико скучаю!!11!!1!1! Ну куда ты пропала???? Я тут уже весь извожусь Т_________Т

не переживааай, милый :33
У меня интернет полетел на ноутбуке совсем, а я пока с ним провозилась - обиделась на него и к черту забила даже на телефон хдд
Сейчас вроде отошла, братик ноут починил сегодня только, до этого не получалось :3
Прости, что тогда не предупредила, простипростипрости тт
Но зато за эти дни я уже на 122 серии реборна, я крута же, да? хдд

0

517

Victoria Laps
Вечера кстати :о

0

518

Elisabeth D.
Значит сегодня мы пообщаемся нормально?! :О Как же я скучаааал, ты и вообразить себе не можешь!!11!!1!1!!! *ООО*

Конечно крута :3 И как оно там? Скучно не стало, как ты предполагала? х) А я уж два дня назад дочитал Преступление и наказание и как не странно (!) начал читать Войну и мир, хотя даже и не думал к ней притрагиваться :3 А ещё я посмотрел почти все фильмы, что скачивал, пока был дома, даже как-то нечем почти себя занять ._.

0

519

Andrew Meat
Конечно пообщаемся *о* Даже может быть до скайпа дело дойдет хд Сейчас я пойду тете помогу и буду тут :о
Я тоже очень-очень-очень скучала тт рада, что у тебя все хорошо и ты так же бодр :333

Шикарно там, я даже оторваться до сих пор не могу оо А гокудера... я влюбилась *_*
Войну и мир? о_о Ты же не хотел?! :О Там же томов много, реально будешь это читать? хдд
Сейчас зайду в асечку и все-все мне расскажешь, понял? :3

0

520

Elisabeth D. написал(а):

Сейчас зайду в асечку и все-все мне расскажешь, понял? :3

Отвечу только на это: Ждууу и конечно расскажу :3

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]