"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 451 страница 460 из 564

451

Andrew Meat
Ну ладно, а когда ты их напишешь? :о
О_о в общем, печалька у тебя, сочувствую :с но уж лучше такой, как у тебя, чем мой хд тут 2 пк на 5 человек ._. Из них 1 - задрот и не отдает один х)
Так что ужааас тт
Надеюсь, мы хоть как-то пересечемся хд

0

452

Elisabeth D.
Блин, блин, печальбеда ужасная, не знаю, что делать >< Завтра займусь акциями обязательно. ты тоже давай не пропадай :О И да, я скучаю !

0

453

Andrew Meat
Я сегодня пойду куплю местную симку и буду в асечке с телефона сидеть *о* я гений, да? :з
Не забывай про них :з
Я тут, брутальчик, куда ж я тебя оставлю :о
Я тоже скучаю ;з

0

454

А у меня депрессия на 2 дня :с
6 июля мои няшные Sum 41 приедут с концертом в Москву :с
а я в это время буду тут сидеть тт
/бедапечальразочарованиеужасидепрессия/

0

455

Andrew Meat
Прости, я вчера вылетела и никак не могла зайти :с

0

456

Elisabeth D.
И ты меня прости, у меня всё  это время херня какая-то с буком была -__- Пришлось отцу отдавать, чтоб он что-то предпринял .__. Даже акции не мог написать и вообще тут глухо стало Тт

0

457

Andrew Meat
Эндрю, я думала, что ты уже насовсем пропал или обиделся на что-то *о*
сейчас все нормально? все сделали? :з

0

458

Тут и правда уныленько хд
Все, надо фдудить :О

0

459

Хотяяя... с кем мне поговорить то...

0

460

Никого нет :с
может самой с собой?!

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]