"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 391 страница 400 из 564

391

Elisabeth D.
А я и не соврал Т______Т
Да там через знакомых обо мне узнал, естественно знает, что я девушка хд у нас в городе геев и парней би немного)) кстати оно и к лучшему, но зато большинство хачики и чоткие посанчики -______-
Да, но благо мне это ещё не так скоро грозит, но это мой мой мой страаах, жуть. Люди новые они такие страшные. Все неизвестные, неизученные  :о Боюсь и презираю. Надо каждого хорошо знать, чтобы доверять. А не так просто начать с каждым общаться, мне все подозрительными кажутся. Не люблю людей в целом, ня) Что-то вроде лёгкой мизантропии -_-
Ну так прикинь, 8 часов оргазма, ммм хD
Брат даст? Я же говорил, что инцестом попахивает,охохо!!!! С:

0

392

Elisabeth D.
поиграла бы со мной :о

0

393

Andrew Meat
Ну тогда я рада :3
О, ну ладно хоть так, а я думала он на парня запал хд кстати, у меня там па-кун живет, тоже раньше под парня косила о.о сейчас образумилась :3 так что не надо, много вас там хд
Хм, я за тебя уже боюсь, удачи тебе о_о а я вот почему-то наоборот людей люблю, так интересно узнавать их характеры *.*
Ага, а потом вся красная от начесов ходить будешь, круто! хд
И этот человек сказал, что я извращенка! :О да ты похлеще меня тут будешь ;з

Cassandra
Если только первое знакомство оо

0

394

Elisabeth D.
скучно же == хотя мне уже пофиг хоть что-нибудь. ==

0

395

Cassandra
Ну да, и правда скучно =/ придумай что-нибудь, милая :3

0

396

Elisabeth D.
я придумаю только пошлость, так что думай ты. хд

0

397

Cassandra
А у меня одни банальности оо

0

398

А я рад за то, что ты рада х))
Нет, но толку то? Лучше бы не западал :3 Да это молодость, что с нас взять? :о
Да ладно, пробьёмся же как-нибудь чего уже там х)
Ну пройдёт это, зато какой кайф получишь хдд
А что я? Я ничего? :Ъ Я просто подметил твои отношения с братцем ; D

0

399

Andrew Meat
А я просто за нас рада, лень продолжать хд
Чего так? :о ей на тот момент 18 было, так что я не знаю, молодость ли это оо
Да и еще рано думать об этом :о
Ну знаешь ли, я пожалуй откажусь хдд
Не было у нас ничего и не будет, извращенка-тян хд он просто старше меня и не любит ложиться раньше, чем я, из принципа :о

0

400

Elisabeth D.
что делать?(

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]