"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 31 страница 40 из 564

31

Elisabeth D.
Дададаааа, два раза обрывать пришлось .______.
Меня постоянно эксплуатируют вообще хд
И так уже вечерок ; D
Помиритесь же ещё, всё впереди, не думаю уж, что у вас там на столько серьёзно D:
Дааа, такую же бы и мне *г*
Кстати она мне уже надоела, а Ева мне новые делать не хочет тТ А я в этом не шарю и у меня фш вообще чего-то не ставится =\ Как я семёрку установил, так теперь без фш торчу, не могу его тут никак настроить. Фэээ дегенерат, в вк могу только торчать Тт"

0

32

Andrew Meat
Зато теперь много её *.*
Да ты везунчик хд
Ну ещё не вечер, ещё не вечер! :о
Она ещё не знает, что я на неё обиделась хд Так что воот :с
Поверь, это проблемы сплошные тт
У меня вроде на 7 нормально фш работал, правда вроде 2, но он тоже неплох оо Так что странно о_о Скачай гимп, тоже неплохой редактор :з А вк - это зло х)

0

33

Elisabeth D. написал(а):

так молодец :з
а на сколько уедешь то? оо

до осени... я написала об этом в отлучках.

Andrew Meat написал(а):

Ты куда уезжать то собралась и на сколько? :о

до осени... я написала об этом в отлучках.

Andrew Meat написал(а):

Синий же, ещё на прошлой неделе покрасился

я тоже была синенькой х) только большинство прядей всё равно были чёрные...

Elisabeth D. написал(а):

так молодец :з

ты что. я уже помешалась на этой рекламе. это по-моему ненормально уже...о.о

0

34

Andrew Meat написал(а):

Кстати она мне уже надоела, а Ева мне новые делать не хочет тТ

потому что у меня получается хня х_х

0

35

Elisabeth D.
Наоборот мало теперь осталось, я им говорил: куда еле розовую то ещё резать, надо подождать, пока покраснеет, а им своё, зато потом морщились, что кисло, вот она - жадность :о
Да вообще, зато отцу лодку помогал красить - вот это мне понравилось :3
Эвоно как хд Когда узнает?)
Что проблематичного? Оо
Да вот ещё, там осваиваться надо, это лееень, да и время надо, чтобы там возиться, а меня вон Достоевский поджидает со своим "Преступлением и наказанием" :о Так что и без фш пока живётся ок-ок х)

0

36

Andrew Meat написал(а):

А я в этом не шарю и у меня фш вообще чего-то не ставится

раньше я его взламывала. на этот раз я его скачала и просто ввела ключ о.О ну, чтобы он у меня был навсегда. всё) а у тебя фш не включается или чо с ним?

0

37

аййй. объелась я черешни. последний таз явно был лишним...
пошла я. с собакой надо гулять.

0

38

завтра буду в...ну вечерком в общем.

0

39

Eva Miura
А куда уезжаешь то на такой долгий срок? Оо Как же я тут без тебя, один одинёшенек не справлюсь :о временно мне в помощь кого-то поставь Тт

Eva Miura написал(а):

а у тебя фш не включается или чо с ним?

Ну у меня на диске это прога была и к ней кряк прилагался сразу и всё, что надо, на хр у меня всё ок ставилось и шло, а тут что-то кряк не действует на неё и пишет, что пробный срок иссёк, хотя кряк  я тоже ставил, странно.

0

40

Eva Miura написал(а):

до осени... я написала об этом в отлучках.

О_О
ужааас :с
печалька тт

Eva Miura написал(а):

ты что. я уже помешалась на этой рекламе. это по-моему ненормально уже...о.о

по такому делу схожу попиарю оо

Eva Miura написал(а):

потому что у меня получается хня х_х

вот и я не могу делать аватарки кому-то ._.

Andrew Meat
ну они ж о тебе заботятся, чтобы ты два раза не лазил :з Так что покраснеет ещё хд
Краской дышать или просто красить? :о
Да не знаю, скажу как-нибудь, когда она соизволит написать хд
Много чего оо
Да ну чего там осваиваться, скачала пару дополнительных кистей и эффектов - вот тебе и аватарка готовая хд половина функций даже не понадобится :з все ещё ждет? :о

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]