"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 381 страница 390 из 564

381

Elisabeth D.
Конечно же в хорошем!!! :3
Ну я там и есть парень х) так что всё окей :Ъ Ну да. единственный и неповторимый милый брутал хD
Не долгая конечно хд
А почему рано? .___.

0

382

Elisabeth D.
ага)

0

383

играааать ==

0

384

Cassandra
Ну вот и шикарно :3
Ломка :?

0

385

Andrew Meat
тогда это радует :3
ну для тебя окей хдд и как ты собралась искать себе мужика, если ты сама мужик :? таких на свете больше нет! хд
А меня уже 2 день кусает, это долго! :О
Они все занятые же тт но ладно мне хоть комнату отдельную отвели с вайфаем хд

0

386

Elisabeth D.
милая :3
даааа ==

0

387

Elisabeth D.
Я о тебе никогда плохого не скажу :О
Кстати нет, ко мне вчера один домогался из моего же города -___- Типа : приезжай ко мне в пятницу на вписку, ты такая милая и красивая, хотелось бы пообщаться.
А там будет человек 20+ . А я пааааанически боюсь больших компаний и множество незнакомцев, так что я ему сказала нет, хотя он меня до сих пор продолжает уговаривать, но если нет, значит нет! Я не пойду в то место, где начинается мой страх х_х
А меня пока за лето всего один раз куснули :3 Но блин! Почесать укус комара - это же получить маленький оргазм :О
Ну ты крутаааа, ну и нормулёк, тихонечко будешь там сидеть и всё))

0

388

Cassandra
да? :3
бывает, сочувствую оо

Andrew Meat
А врать не хорошо :О
А он догадался, что ты девушка :? Или хотел тебя как парня? о_о
Уу, бедняжка, как же будешь в универ поступать? там же большие компашки будут точно тт
Везет :з К черту такие оргазмы, они потом ещё 8 часов чешутся хдд
Если брат даст, то да :з

0

389

Elisabeth D.
да **
помогла бы лучше тт

0

390

Cassandra
:3
чем? оо

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]