"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 341 страница 350 из 564

341

Andrew Meat
Лучшеее :з
Аа, ну как всегда хд
шикарненько, вот вещички собираю :о жара невыносимая, боюсь из дома выйти :з поэтому выходить могу максимум на час ._.
ты как? :о

Cassandra
хуже х)

0

342

Elisabeth D.
депрессия

0

343

Cassandra
Ну вот уже более подходящее.

Отредактировано Elisabeth D. (2011-06-29 01:46:46)

0

344

Elisabeth D.
т_т

0

345

Cassandra
И что самое печальное, ты на фразу "я тебя люблю" даже "и я" написать не можешь т.т
Вот что значит любить правду :с

0

346

Elisabeth D.
просто мне плохо. мне не хочется вообще сейчас ничего говорить.

0

347

Cassandra
Ага. И объяснять тоже. Опять ничего не говоришь? Как всегда. Даже исключение сделать не можешь :с

0

348

Elisabeth D.
Ты что ж дома целыми днями торчишь? :о
А я так, хорошо, вот только от линз глаза боляяят :с

0

349

Elisabeth D.
я тебе всё время  говорю.

0

350

Andrew Meat
Почти хд да все друзья разъехались, вот только иногда с небольшой компанией собираемся :с а так по мелочам выхожу, да о.о ну ничего, я скоро все равно уеду хд
Линзы? :О кстати, блин, все хотела сказать. Ты на аве вк вылитый парень, ужас :с

Cassandra
Например.

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]