"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 21 страница 30 из 564

21

Andrew Meat
Привеет :з
Какие звуки крутые хд
В какой? оо Надеюсь, в синий опять? Или ты смешал? о_о
Все было бы неплохо, но я жутко хочу играть ._. А ещё я немного загорела, ура! :о А то как вампир ходила ._.

0

22

Elisabeth D.
Ну так а то, на деле они ещё круче :Ъ
Конечно в синий и он стал таким-таким яркиииим, как я хотел в первый раз, я прям доволен, отлично получилось, первый раз всё равно не то было :о Кстати я прошлом году ещё и малиновым был ._. Тоже кстати мне нравилось))
А у нас никак не идёт игра, доа? :3 А я не люблю мулаток-шоколадок, бледный цвет кожи - это шииииик, поэтому я не люблю загорать вообще и по тенькам стараюсь ходить х)

0

23

Andrew Meat
верю-верю хд
Ты ещё не фотографировалась? :з Я рада за тебя *о* Ты мне говорил, да хд хотя с малиновыми... не представляю тебя оо
А с кем? :о Тим только завтра ответит, а Кассандра меня кинула :с
Не, все имеет место быть, но у меня уж очень светлая кожа ._. Прям ужааас. На лице это смотрится красиво, а вот на теле ужасает хд

0

24

Elisabeth D.
Нет, я вот часа два назад покрасился только х) За покраску пришлось марель нарывать, меня всего комары искусали х_х Эксплуататоры фиговы мама и её сестра, блин :о
Могу кинуть в асечку, представишь каково оно было, я ещё тогда был с волосами длиннее этих :3
А почему же кинула? Оо
А по мне, так это волшебно :о

0

25

Andrew Meat написал(а):

покрасился

в кокой цвет? тоником?

0

26

нет. вы представьте. я снова сделала рекламу!

0

27

Eva Miura написал(а):

в кокой цвет? тоником?

Синий же, ещё на прошлой неделе покрасился х) А это освежил цвет, так сказать, ну да, тоником)
Ты куда уезжать то собралась и на сколько? :о

0

28

Andrew Meat
Ого, а я думала днем оо жестоко с тобой, бедняжка о_о ваау, не хотела бы я таких же эксплуататоров дома иметь хд
Давай вечерком, а то я сейчас не хочу там палиться :з Или сюда :о
Да вот спроси у неё тт Я вообще на неё обиделась тт
Ага, прям как у тебя на аватарке, да? хд

0

29

Buenos días.

0

30

Eva Miura написал(а):

нет. вы представьте. я снова сделала рекламу!

так молодец :з
а на сколько уедешь то? оо

Cassandra
чего это тебя на иностранные потянуло? ._.

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]