"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 251 страница 260 из 564

251

Eva Miura
да ладно хд я тоже бывает по актрисам сохну, особенно по Табретт Бетелл. *О*

0

252

Cassandra
ну вот. он меня расстроил =_=

0

253

Eva Miura
чем?оо

0

254

Cassandra написал(а):

чем?оо

я не скажу х)

0

255

Eva Miura
детский сад.)

0

256

Cassandra написал(а):

детский сад.)

> >

0

257

ну аще

0

258

нани?

0

259

Cassandra
да я это написала чтобы сообщений ровно 490 было х)

0

260

блин. лучше бы я ему сегодня не писала...(

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]