"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 221 страница 230 из 564

221

Elisabeth D.
Да  ты ж не страшная :Ъ
А я беру с тебя пример, вот и выведал всё ; D Всяко быть может, хотяяяя у Чикатило стоял только, когда он убивал и кромсал :о Так что под вопросом это, но вроде и казнили его в 1994 , так что Дуров мог быть вполне его сыном, может он заделал его, когда ещё не было проблем с потенцией , о х) А фамилию Дуров сменить мог, чтобы там не палиться. может он знает, что его отец Чикатило хD Но сходство поразительное :о
"что, что, что? Хочу!" ^___^
Дааа, а должно быть стыдно, где твоя совесть? .___.

0

222

Cassandra
У меня не работает она, блин =/

0

223

Elisabeth D.
она злиться :о

0

224

Andrew Meat
Все равно бойся :3
Умница какая хд но блин, может там девушка какая-то во время убийства к нему ползла :о а он ее не убил, она родила и все жили счастливо *о*
кроме конечно пользователей вк хд
Ой не напоминай, сейчас заест хд кто кстати ее поет? :о
Продала за шоколадку :3

0

225

Cassandra
А я что сделаю? тт передай, что я люблю и скучаю :3
Скажи, чтобы завтра зашла о.о и скажет пусть время :о

0

226

Elisabeth D.
она в гостях, поэтому не знает, когда сможет зайти.

0

227

Cassandra
Что она делает в гостях в 3 ночи?! :О
Но блин, я даже не знаю, что делать тт

0

228

Elisabeth D.
я тоже

0

229

Cassandra
Спроси, будет ли она вк появляться оо

0

230

Elisabeth D.
Дак нечего ж бояться :о
Оооочень счастливо хD Да у него в живых никто не мог остаться. У него вообще была жена Фаина и у них было двое детей Людмила и Юрий. Но Юрий не может быть Пашей, ибо родился 1969 года, старовато уже для Дурова, но исключено, что позже Чикатило ходил налево, тут это можно рассмотреть, как вариант, но не просто же так они вылитые фактическиии D:
Её поёт.. вроде Ароматы секса, типа группа, а там уж не знаю, везде так пишется: Ароматы секса - Я хочу тебя
Эх, бестыдница какая ! Тт

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]