"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 211 страница 220 из 564

211

Andrew Meat
Так что бойся меня хд
Ну, он вообще сам по себе козел :с
Я из-за него и удалила станицу, его изменения все хуже :с но вк я сижу ровно по 10 минут в день, смотрю что у некоторых людей на страницах хд
Да я видела хд "а ты гей?" "А ты спал с парнями?" "А с кем лучше?" "Я тебя люблю/хочу/ты самый лучший" - вот примерное содержание всех вопросов хд
Ну вот я и говорю, что все так пусто, что мне аж обидно стало за твоих гостей т.т

0

212

Elisabeth D.
аж жутко)

0

213

Cassandra
Почему? :о

0

214

Elisabeth D.
Уже боюсь жеее х)
Дадада =\ ни капли в нём хорошего Тт А ещё он внешне вылитый Чикатило в молодости, я серьёзно! :о
http://cs10232.vkontakte.ru/u35546895/1 … d89dd6.jpg - Чикатило
http://cs9591.vkontakte.ru/u00001/13659 … fafe4c.jpg - Дуров
Ещё и статус Дурова: случайностей не бывает. Вот! не зря всё это хд Они похожи. Оба маньяки, да. Что один насиловал, что другой, правда Дуров насилует наши мозги, в отличие же от Чикатило Т__т
Пф, то, что ты перечислила - это цветочки. Там есть что то вроде такого : "а как срать с хуём, он в говне не пачкается? ну скажиии интересно знать!!!" ага ага хDD
Всё равно большинство, кто смотрит, добавляются сразу Оо

0

215

Elisabeth D.
не люблю когда слишком мило.

0

216

Andrew Meat
Я хочу, чтобы ты меня нормально боялась :с
Пхаха, да ты прям выведала все хдд но ведь и правда похожи! :о кто знает, может дуров внебрачный сын ;з тогда это многое объяснит хд
Какие люди то пошли, ужас хдд я еще запомнила вопрос "я хочу тебя детка, детка я тебя хочу!" - одна из песен, которую моя подруга слушает, меня еще потом час заело :о
О ужас, я не добавилась сразу! о.о как мне не стыдно :о

Cassandra
А я люблю :3
Как мы вообще с тобой до сих пор общаемся? :о

0

217

Elisabeth D.
без понятия.

0

218

Elisabeth D.
Вася спрашивает, как у тебя дела? аси у неё нет.
и да, ты ведь 4-ого приезжаешь? оо

0

219

Cassandra
Где вася?!!11 где ты ее откопала?!1 Я скучаю по ней скажи тт и пусть хотя бы меня вк добавит, там будем переписываться =/ я приеду или 3 или 4, не знаю еще о.о

0

220

а ну быстро в асю, Вася ждет :о

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]