"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 11 страница 20 из 564

11

Andrew Meat
Какая печаль тт ну ладно, удачи там тебе :о до завтра, карамемых :з /поцеловала в лобик/

0

12

Elisabeth D. написал(а):

/поцеловала в лобик/

Что это такое? :о я разве похож на мертвеца? Тт"

0

13

Andrew Meat
Ну я вроде тебя уже везде перецеловала хд начнем заново :з /поцеловала в носик/ так лучше? :о

0

14

Elisabeth D.
Не туда целишься, в губы надо, в губы ; D
Ну всё, душа моя, убежал, а то чую, что зависну тут, покуда сейчас не свалю :3
Пока-пока, мармеладных снов :*

0

15

Andrew Meat
Нельзя туда, милый хд
Хорошо, беги уже скорее, а то от меня не отвяжешься хд до завтра :3
Шоколадных *.*

0

16

я приехала только с поездки т.т

0

17

Arisu Hirasama написал(а):

я приехала только с поездки т.т

а я уезжаю в четверг ужеее т.т
так не хочется вас покидать... я же знаю что ролевая подохнет без меня...

0

18

Eva Miura
Куда это ты уезжаешь и на сколько? Оо

0

19

Eva Miura написал(а):

а я уезжаю в четверг ужеее т.т

надолго? оо

Eva Miura написал(а):

я же знаю что ролевая подохнет без меня...

оптимистично то как, черт возьми хд

0

20

Elisabeth D.
Фур пур мур, привет :3
А я ещё покрасился и теперь цвет куда охуеннее того, что было :О Ярче и свежее *___*
У тебя как дела? : )

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]