"Heavenly voice" начал существовать 04.06.2011г. Идея стукнула в голову обоим администраторам, после чего они её осуществили. Тема ролевой- музыка. Тут создаются группы, которые показывают своё "фа" друг другу, после чего совершенствуются и снова соперничают меж собой. Форум полностью готов к игре. Мы набираем людей, после чего начнутся долгожданные соревнования. Плюс ко всему нам нужны партнёры, так что в данный момент никому не отказываем в партнёрстве. К гостям есть одна просьба - зарегистрироваться. Мы рады каждому зашедшему.

Heavenly voice

Объявление

Administrations

Andrew Meat
Eva Miura



Moderations

Hiromi Ayato
Victoria Laps


Что у нас нового?
Игра приостановлена. Но для тех, кто не может сидеть на месте у нас приготовлен флэшбэк. Создана новая реклама, полно акций, где гостей ждут много свободных персонажей. Набираются новые группы. Собственно, вот и обещанный дизайн от моего любимого мастера. Ликуем с: Сейчас осталось взяться за ум и перестать лениться, мы же хотим остаться в живых, верно? Создаём новые темы и предлагаем новый сюжет. Для некоторых будут высланы новые задания (ждём лс от евы). Также поздравляем Викторию! Она стала замом Главного модератора.
Разрабатываются новые конкурсы и опросы.
таблица #sk
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]


Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]

Сообщений 121 страница 130 из 564

121

Elisabeth D.
всякой всячины я набралась с форумов фурри. Эндрю тоже в них играл)
мой первый хозяин был именно с такого форума) а вот этого я вообще нашла на "моём мире"

0

122

Eva Miura
Он вчера мне рассказал, что это ты подсадила его на форумы, ага :з
Так у тебя их много было? о_о

0

123

Elisabeth D. написал(а):

Он вчера мне рассказал, что это ты подсадила его на форумы, ага :з

даа. это всё я. я его научила)
ну. 2-3. так где-то. люблю махать хвостом) а она меня ласкают :з
(это не то, о чём ты подумала, хотя может и то. отчасти.)

0

124

Elisabeth D.
ну и? :3

0

125

Eva Miura
молодеец :з а я как лох сама подсела о.о
уу, понимаю :о и я думаю, что все правильно поняла хд тогла это круто :з но зачем так часто их менять? :о

Cassandra
что и? о_о

0

126

Elisabeth D. написал(а):

но зачем так часто их менять? :о

вообще-то не часто о.О
я с ними, так сказать, встречалась с год. а с Гаром так полтора года общалась. а вот с Акиной познакомилась с неделю назад.

0

127

Eva Miura
аа, ну это довольно прилично :о
у меня мало знакомых, с которыми мы общаемся год и больше оо
Акина - новый, я так понимаю? оо

0

128

Elisabeth D.
и вообще в последнее время мне было так одиноко т.т и вот появился Акина)
меня что напрягает. всем кого я встречаю 21-24 х) я отжигаю

0

129

Elisabeth D. написал(а):

Акина - новый, я так понимаю? оо

ну. новым его неприлично назвать. скажем так. очередной любимый)

0

130

Elisabeth D.
я всё равно хочу юри. :о

0


Вы здесь » Heavenly voice » Chat. » Flood, vol. 3 [час королей — другим здесь не место]